Главная / Шоу-бизнес / Мужчина укрылся от дождя в заброшенной пещере и решил остаться жить в ней навсегда

Мужчина укрылся от дождя в заброшенной пещере и решил остаться жить в ней навсегда

Анджело Мастропьетро стал героем видеороликов благодаря своей фантазии, способностям дизайнера, архитектора и нраву авантюриста, который пошел на такой шаг — уйти жить в горы, в прямом смысле этих слов.

Когда он обнаружил в горах пещеру, она была в удручающем состоянии, но уже тогда у него появился план по ее благоустройству и превращению в свой дом-мечты. Теперь в пещере из песчаника, которой 700 лет, живет свой «пещерный человек».

Фото youtube.com/watch?v=eqwsQ65CEvk

Нужно отметить, что новое жилище Анджело претерпело массу изменений, ведь он не был готов к жизни без комфортных условий. Место расположения этого дома в скале оказалось рядом с городком Бьюдли, там есть хорошее транспортное сообщение, поэтому цивилизация не так далека, как может показаться.

Фото youtube.com/watch?v=eqwsQ65CEvk

Кроме того, ремонт, обустройство дома в пещере сделало его современным, оснащенным по последнему слову техники. Здесь есть все коммуникации: своя скважина, кухня с электрической плитой, тропический душ, камин, беспроводной интернет и пол с подогревом. Что еще нужно для комфортной жизни? Пожалуй, вид из окна. В доме Анджело он панорамный, и с высоты можно прекрасно осмотреть все окрестности.

Фото youtube.com/watch?v=eqwsQ65CEvk

Нужно отметить неповторимый стиль интерьера, который прекрасно сочетается с окружающей природой и замечательно вписал в себя предметы из натуральных материалов. В этом жилище царит особая атмосфера.

Фото youtube.com/watch?v=eqwsQ65CEvk

Фото youtube.com/watch?v=eqwsQ65CEvk

Такое обустройство дома-мечты оказалось весьма затратным. По всем подсчетам Анджело потратил 230 000 долларов на свою затею. Поскольку молодой человек постоянно там не проживает, имея хорошую, высокооплачиваемую работу в городе, он решил открыть свой дом для свободных посещений туристов с возможностью посуточной аренды.

Желающих посмотреть дом-пещеру достаточно, а хозяин рад его продемонстрировать.

Фото youtube.com/watch?v=eqwsQ65CEvk

Сообщение Мужчина укрылся от дождя в заброшенной пещере и решил остаться жить в ней навсегда появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .