Главная / Мир / Тест: представители сильного пола могут найти замаскированную девушку за 6 секунд, а вот женщины тратят больше времени на эту загадку

Тест: представители сильного пола могут найти замаскированную девушку за 6 секунд, а вот женщины тратят больше времени на эту загадку

Видели ли вы в своей жизни такие фотографии, от которых сложно отвести глаза? Вот бывает, видишь что-то одно первые 5-10 секунд, а потом замечаешь что-то новое. И после этого общее впечатление от картины может даже поменяться. Сегодня будем разглядывать одну из таких картинок. Обычный снимок природы, вроде бы ничего такого. Но, вам так кажется только на первый взгляд.

Для начала рекомендуем вам сесть поудобнее. Желательно, чтобы пару минут вас никто не отвлекал. Поставьте на телефоне «авиарежим». Советуем обратить внимание на часы – засеките, сколько времени у вас уйдет на поиски. И так, начинаем.

Задание: взгляните на картинку и найдите на ней девушку без одежды.

Uwe Schmida, Laila Pregizer

По статистике, с этой загадкой сложнее справиться дамам, нежели мужчинам. Возможно, у представителей сильного пола внимательность повышается, когда нужно найти девушку без одежды. Так это или нет – вы можете проверить на себе.

Ну как игра в прятки? Удалось найти девушку? Если да, то мы вас поздравляем! Если нет, то ничего страшного. Сейчас мы рассекретим девушку и её укрытие.

Uwe Schmida, Laila Pregizer

Смотрите, вот она замаскировалась под корягу. Можно разглядеть её ноги и руки. Прекрасная маскировка.

Если вам понравилась эта загадка, то поделитесь ей с друзьями. Пусть они тоже попробуют найти на снимке девушку.

Сообщение Тест: представители сильного пола могут найти замаскированную девушку за 6 секунд, а вот женщины тратят больше времени на эту загадку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .