Главная / Шоу-бизнес / Депутат Госдумы призвал поддержать призыв президента к общей солидарности

Депутат Госдумы призвал поддержать призыв президента к общей солидарности

Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев прокомментировал обращение президента РФ Владимира Путина к нации из-за пандемии коронавируса. Он опубликовал запись в своем микроблоге в Твиттере в среду, 25 марта.

Журавлев: Британские «цивилизаторы» обнажили «варварские шкуры» в разгар пандемии

«Мы все должны деятельно и ответственно поддержать призыв Владимира Владимировича к сплоченности и общенациональной солидарности! И, разумеется, при первой возможности довести до реализации, то есть до общероссийского голосования конституционную реформу. Вместе победим!» — пишет Журавлев.

Напомним, Владимир Путин в среду, 25 марта, обратился к россиянам в связи с эпидемией коронавируса. Глава государства заявил, что в связи с распространением вируса следует перенести голосование по поправкам в Конституцию. Также президент объявил всеобщие недельные каникулы для всей страны.

Мы все должны деятельно и ответственно поддержать призыв Владимира Владимировича к сплоченности и общенациональной солидарности! И, разумеется, при первой возможности довести до реализации, то есть до общероссийского голосования конституционную реформу. Вместе победим!

Алексей Журавлев (@ZhuravlevRodina) March 25, 2020

Сообщение Депутат Госдумы призвал поддержать призыв президента к общей солидарности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .