Главная / Шоу-бизнес / Никакого голодания: заботливый мейн-кун мешал хозяйке сидеть на диете, регулярно принося в дом «добычу»

Никакого голодания: заботливый мейн-кун мешал хозяйке сидеть на диете, регулярно принося в дом «добычу»

Кот породы мейн-кун имел поразительную связь со своей хозяйкой – 23-летней Светланой. Он чувствовал любые перемены в ее настроении и тут же принимал меры, если она грустила. Начинал ластиться и мурлыкать, всячески стараясь изменить настрой хозяйки.

Когда девушка надумала ограничивать себя в еде с целью похудения, кот негативно отнесся к этой затее. Конечно, сначала в качестве солидарности питомец тоже воздерживался от пищи – лишь пил воду и молоко.

wallpaperscraft.ru

Но так продолжалось недолго. Вскоре кот решил продемонстрировать своей обожаемой владелице, что категорически не согласен с ее голоданием. Лорд начал делать то, чего никогда не делал – кот начал проявлять охотничьи навыки.

omovod.guru

Так, после прогулки на улице котяра приносил своей хозяйке добычу – то мышку, то гигантскую гусеницу. Однажды даже принес карася. Вот только Светлана не поняла, как кот сумел раздобыть рыбу. Таким образом Лорд протестовал против жесткой диеты своей хозяйки, очевидно, желая ее накормить.

yandex.kz/collections/user/batanechka/

Светлана поняла намек своего питомца и все же прекратила диету. Вместо жестких ограничений в пище девушка начала следовать правилам здорового питания. Лорд смекнул, что добился цели, и сразу же прекратил приносить в дом «добычу».

Сообщение Никакого голодания: заботливый мейн-кун мешал хозяйке сидеть на диете, регулярно принося в дом «добычу» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .