Главная / Шоу-бизнес / Никогда не произносите этих слов своему мужчине

Никогда не произносите этих слов своему мужчине

Хорошо когда люди находят друг друга. Однако не всегда они могут сохранить свои отношения и любовь. У меня есть для вас несколько советов, благодаря которым девушка никогда не отпугнет своего парня. Они заключаются в том, что нужно иногда промолчать, ну или подумать прежде чем что-либо сказать. Итак, давайте начнем. Читаем и запоминаем!

kudago.com

«Я пока не готова.» Это та фраза, которая в наше время может очень легко спугнуть мужчину. Ведь кто его знает, когда женщина будет готова. А ведь время так быстротечно… «Я помню своего бывшего и ту боль, которую он мне причинил…» А вот это не то что может спугнуть мужчину, а даже может обидеть его. Он подумает что ваши отношения с предыдущим молодым человеком еще не до конца закончены. «Я не готова к серьезным отношениям.» Эта фраза в голове мужчины трактуется так, как будто он не нужен женщине и она никогда с ним не будет. «Я много натерпелась, поэтому хочу немного побыть одна. На время.» Эти слова совсем нельзя произносить перед началом отношений. На все 100% мужчина не будет ждать то самое время и просто уйдет от вас к другой, которая «не натерпелась».

www.kakprosto.ru

Если вы исключите эти слова и фразы из своего лексикона, ваши отношения получатся обязательно и будут крепчать с каждым днем.

yandex.com.tr

Будьте счастливы и берегите друг друга!

Сообщение Никогда не произносите этих слов своему мужчине появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .