Главная / Шоу-бизнес / Мужчина почувствовал на себе пристальный взгляд кошки, повернулся, а она взяла и плюнула в его сторону

Мужчина почувствовал на себе пристальный взгляд кошки, повернулся, а она взяла и плюнула в его сторону

Эта история произошла в один из теплых июльских дней. Мужчина сидел на веранде своего частного дома и случайно увидел кота, который что-то поедал неподалеку в кустах. В какой-то момент их взгляды совпали. Дальше произошло то, что мужчина никак не мог ожидать. Кот плюнул в сторону мужчины и ушел.

Потрясенный неожиданным поведением кота, мужчина отправился проверить, что же там ел незваный гость, но ничего особенного он там не увидел.

После такого необычного случая мужчина решил, что у кота была сложная жизнь и начал подкармливать его и еще нескольких приятелей. И каждый раз, когда их взгляды встречались, кот плевал в сторону своего благодетеля. Странная реакция. Чем она была обусловлена? Может кот презирал нового знакомого, а может это была нервная реакция.

Тем не менее, время шло, и котофей начал встречать своего кормильца перед получением еды особенным мяуканьем. И в один прекрасный день, на пороге своего дома его встретили несколько слепых котяток. Значит, все-таки это был не кот, а кошка, которая, между прочим, доверила новому знакомому самое ценное, что у нее было.

Источник: Яндекс.Дзен

Хозяин не долго думая, оборудовал уютный уголок в виде корзины с теплой подложкой и обогревом. Одним словом, он создал самые хорошие условия для кошачьей малышни. Мать-кошку он назвал Прунелла. Отношения между кошкой и хозяином заметно улучшились до такой степени, что она, провожая хозяина на работу, какой-то период времени бегала за машиной.

И вот однажды Прунелла поняла, что пора бы ей обзавестись своим домом. Не вечно же ей жить на улице.

Мужчина дождливым вечером сидел дома и смотрел телевизор. Он посмотрел в окно, а оттуда на него смотрели два больших глаза. Этот безмолвный взгляд говорил о многом.

goodfon.ru

В итого, Прунеллу со временем стерилизовали, а котята обрели свои семьи.

Так как в доме до Прунеллы жили еще две кошки и две собаки взятые из приюта, какое то время пришлось потратить на знакомство и привыкание с новым жильцом. В конечном итоге, все лохматые жители дома подружились и стали жить под одной крышей. Прунелла благодарна и очень любит своего хозяина. Похоже у него это взаимно.

popularnoe.net

Сообщение Мужчина почувствовал на себе пристальный взгляд кошки, повернулся, а она взяла и плюнула в его сторону появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .