Главная / Шоу-бизнес / Вислоухие друзья или любовь с первого взгляда. В чем особенность этой породы

Вислоухие друзья или любовь с первого взгляда. В чем особенность этой породы

Шотландские котики способны очаровать любого. Они умы, добры и забавны. Представители этой породы очень привязаны к домочадцам, и прекрасно ладят с другими домашними животными.

http://sankt-peterburg.buyreklama.com/

Какие же особенности можно заметить у них? 1. Котята этой породы с самого рождения рождаются с прямыми ушами. Как проходит три недели, они опускаются; 2. Шотландцев нельзя скрещивать между собой. Для разведений необходимы шотландские прямоухие, у которых есть ген, отвечающий за развитие костных и хрящевых тканей. Почему же запрещается? А все потому, что котята могут родиться с серьезными отклонениями и мутациями. 3. Котики хорошо поддаются дрессировкам. Они отличаются прекрасным интеллектом и природной ловкостью. С легкостью умеют вставать и ходить на задних лапах, а также выполнять несложные трюки. 4. Шотландские коты остаются игривыми до самой старости. Они обожают вовлекать в свои развлечения всех вокруг. Эти животные отлично находят в контакт с детьми, и могут часами резвиться с ними. 5. Такой породе нужна особая диета. Кошки обладают отменным аппетитом, и склонны к ожирению. Поэтому хозяевам этих животных важно смотреть за тем, что он ест.

https://legkovmeste.ru/

Сообщение Вислоухие друзья или любовь с первого взгляда. В чем особенность этой породы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .