Главная / Шоу-бизнес / Милой японке парни писали комплименты и признавались в любви: недавно мечты мужчин разрушились, а красивая девушка оказалась усатым мужчиной

Милой японке парни писали комплименты и признавались в любви: недавно мечты мужчин разрушились, а красивая девушка оказалась усатым мужчиной

Речь идет о популярной косплей-блогерше по имени Рей Дюнуа из Японии. На ее аккаунт в «Твиттере» подписаны около 70 тыс. человек. Ежедневно Cosplay Queen (ее так называли поклонники) приходили сотни писем от представителей сильной половины человечества. Парни признавались в любви и делали приятные комплименты.

Источник: https://twitter.com/Rei_Dunois

И уж точно никто из них не мог представить, что их мечтой является мужчина. Недавно Рей опубликовала в соцсетях фотографии, на одной из которых был запечатлен новый образ, а на другой – неизвестный подписчикам парень с усами. Оказалось, что за снимками милой девочки скрывался мужчина. В дальнейшем Дюнуа опубликовала еще одно аналогичное фото.

Источник: https://twitter.com/Rei_Dunois

Это шокировало поклонников Рэй. Поначалу они не могли понять, что пытается донести их кумир. Многие даже предположили, что королева косплея решила познакомить свою аудиторию с возлюбленным, но правда многих сильно большинство подписчиков.

Источник: https://twitter.com/Rei_Dunois

«Нет, я не могу в это поверить. Всему пришел конец», «Я не верю. Может это ее брат», «И с этой девушкой я мечтал сходить на свидание, «Пожалуйста, не разбивай мои мечты, я не могу в это поверить», — написали подписчики в комментариях.

Сообщение Милой японке парни писали комплименты и признавались в любви: недавно мечты мужчин разрушились, а красивая девушка оказалась усатым мужчиной появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .