Главная / Шоу-бизнес / На фото есть сова: заметить ее без подсказки смогут не все

На фото есть сова: заметить ее без подсказки смогут не все

Роб Боровски любит делать красочные снимки дикой природы. Он настоящий профи своего дела, поэтому от его глаз и объектива не укрыться даже самым скрытным животным. Но вот для нас, простых зрителей, найти живых существ на фотографиях Роба порой почти невозможно. Одним из таких фото он поделился в Сети. Здесь, среди драматично прекрасного леса, затаилась сова.

interesnoo.info

Роб говорит, что это фото он сделал почти случайно. Фотоохота на сову в его планы не входила – он просто ехал на авто мимо леса, как вдруг заметил ее. Она летала под пологом сосен в поисках добычи. Роб вышел из машины и какое-то время просто наслаждался зрелищем – сову в полете было хорошо видно, а вот звуков она не издавала вообще. Потом она приземлилась на ветку, и он смог заметить ее только в тот момент, когда она повернула голову и ее глаза сверкнули желтым. Сразу после этого Роб щелкнул затвором фотоаппарата.

Вы нашли сову? Ниже мы дадим правильный ответ. А пока просто полюбуйтесь на эту красавицу. Это еще один кадр Роба. Возможно, теперь вам будет проще найти птицу на первом фото.

interesnoo.info

Правильный ответ:

.

.

.

.

.

interesnoo.info

Зная, где сова, рассмотреть ее уже несложно. Но для ценителей дикой природы Роб поделился еще одним фото – здесь можно насладиться птицей во всех деталях.

interesnoo.info

Сообщение На фото есть сова: заметить ее без подсказки смогут не все появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .