Главная / Шоу-бизнес / Девушка не хотела расставаться со своими длинными волосами, но стилист решил по-своему. Увидев результат, она удивилась и приняла новый образ

Девушка не хотела расставаться со своими длинными волосами, но стилист решил по-своему. Увидев результат, она удивилась и приняла новый образ

Эта история произошла с молодой мамой Элизой. Как и все мамочки с новорожденными малышами, девушка совершенно перестала заниматься своей внешностью и своими волосами. Сначала она даже не замечала этого, а когда через 9 месяцев увидела, как она выглядит – была просто шокирована. Без помощи стилиста она уже не могла вернуть свою прежнюю красоту.

О Кристофере Хопкинсе ходят легенды. Этот стилист – настоящий виртуоз, способный преобразить любую девушку, и Элиза выбрала именно его.

idealnimir.ru, https://www.youtube.com/watch?v=sGJyPSN9tMc

Посмотрев на волосы девушки, он сразу сказал, что нужно стричь. Но Элиза была против, сколько лет она растила свои густые вьющиеся волосы. Мастер долго не думал, одно движение ножницами, и Элиза поняла, что потеряла немалую часть своих волос. Она расстроилась, но стилист продолжил работу. Вместе с новой прической девушке сделали и профессиональный макияж.

https://www.youtube.com/watch?v=sGJyPSN9tMc, idealnimir.ru

Когда Кристофер завершил работу, результат был невероятный. На Элизу в зеркале смотрела молодая, стильная и красивая девушка, в которой с трудом можно было узнать измученную молодую маму.

Элиза была в восторге, сожаление сменилось радостью и даже приливом жизненных сил. Этой красотке под силу любые трудности. Девушка не пожалела, что обратилась к настоящему профессионалу, а он не послушал ее и сделал кардинальное преображение.

Сообщение Девушка не хотела расставаться со своими длинными волосами, но стилист решил по-своему. Увидев результат, она удивилась и приняла новый образ появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .