Главная / Шоу-бизнес / Измерьте размер ноги своего мужчины и узнайте его достоинства и недостатки

Измерьте размер ноги своего мужчины и узнайте его достоинства и недостатки

40 размер ноги и меньше

Как правило, среднестатистический размер ноги у мужчины варьируется от 41 до 45. Ну, а если у вашего мужчины 40 размер и меньше, значит, он совсем небольшого роста. Такие люди часто комплексуют по поводу своей внешности, из-за чего они могут быть обидчивыми и злопамятными. Но компенсируют это большими амбициями. Они часто достигают профессионального успеха. В любви они достаточно постоянны и верны.

mygazeta.com

41-42 размер ноги

Мужчины с таким размером ноги часто являются творческими натурами и работают также в творческой сфере. Они любят большое внимание к себе, любят похвалу и заботу. Но часто это игра только в одни ворота. Эти мужчины пользуются популярностью у женщин. Они умеют ухаживать и любить, но только, если для женщины он будет на первом месте.

43-44 размер ноги

Часто такие люди являются средним звеном в организациях или рабочими. Они трудолюбивы и готовы содержать свою семью и отвечать за свои действия. Однако они не готовы развиваться и добиваться большего. Они часто плывут по течению и довольствуются тем, что у них есть. Жене такого человека нередко приходится пинать его, чтобы он предпринимал какие-то ответственные шаги.

shopomio.ru

45-46 размер ноги

Это большие люди в прямом и переносном смысле. Они высокие, широкоплечие, статные. Эти люди часто занимают высокие посты в организациях или являются крупными бизнесменами. Они требовательны к себе и к окружающим. Они восприимчивы к критике, но зачастую сами нередко критикую тех, кто, по их мнению, ничего не добился в жизни. За таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной. Он готов любить ту, кто также развивается и не сидит на месте.

Берегите и любите своих мужчин!

Сообщение Измерьте размер ноги своего мужчины и узнайте его достоинства и недостатки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .