Главная / Шоу-бизнес / Приоткройте завесу будущего: выберите сердечко и узнайте, что с вами произойдёт этой весной в любовной сфере

Приоткройте завесу будущего: выберите сердечко и узнайте, что с вами произойдёт этой весной в любовной сфере

После зимы наступает противоречивое время: с одной стороны люди жаждут тёплого солнышка, нового яркого гардероба и романтического настроения, а с другой – впадают во временные расстройства и даже депрессии. Пройдите простой и интересный тест, который расскажет, что ожидает вас в ближайшее время в любовной сфере.

Посмотрите на картинку, выберите вариант, к которому вас больше всего тянет, и прочитайте расшифровку.

esotericblog.ru

Сердечко 1

esotericblog.ru

Вам весенняя пора принесёт только позитивные и счастливые события в личной жизни. Если у вас нет любимого человека, то он непременно встретится и подарит множество романтичных и нежных моментов. Возможно даже таких, каких вы не переживали никогда ранее. Расслабьтесь и получайте удовольствие от всего этого.

Если вы уже в отношениях, то ваш партнёр также будет очень стараться, чтобы подарить вам множество чудесных мгновений. Ни в коем случае не гасите его порыв, а лучше постарайтесь в ответ, пусть он переживёт те же прекрасные моменты, что и вы.

Сердечко 2

esotericblog.ru

Ваш любимый будет очень к вам привязан, поэтому сделает всё, чтобы вы чувствовали себя очень счастливо. В ваших силах подарить ему любовь и нежность в ответ. Вас будет сопровождать солнечное настроение, улыбка будет постоянной спутницей, и всё это благодаря партнёру.

Этой весной вы сможете пережить одни из лучших периодов вашей совместной жизни, если чувства будут достаточно сильными и трепетными.

Сердечко 3

esotericblog.ru

Вас весенние месяцы могут несколько расстроить. Не все моменты, которые поджидают, будут радужными и позитивными. У вас вероятны разногласия с вашим партнёром, которые могут привести к серьёзным разговорам, ссорам и, в худшем случае, к расставанию или разводу.

Однако вы можете принять к сведению эту информацию и предпринять все зависящие от вас меры, чтобы избежать подобных событий и пройти испытания достойно. Главное, верить, что в будущем всё у вас наладится.

Сердечко 4

esotericblog.ru

Ситуация на вашем любовном фронте этой весной в течение какого-то времени будет идти так, как вы мечтали ранее. Но не все моменты будут напоминать волшебную сказку. Однако не спешите расстраиваться и постарайтесь подарить все самые яркие и тёплые чувства партнёру.

Найдите общий язык с любимым, чтобы пережить возможный кризис. И тогда в будущем сможете наслаждаться такой глубокой любовью, какую себе даже не представляли.

Сердечко 5

esotericblog.ru

Эта весна для вас – идеальное и совершенное во всех проявлениях время. Неважно, свободны ли вы, находитесь в начале романтических отношений или давно в браке.

Если у вас будет загруженный график и мало свободного времени, партнёр поможет вам и сделает так, чтобы вы находились рядом друг с другом максимум возможного времени. Эти нежные и светлые моменты вы ещё долго будете вспоминать впоследствии, даже если в будущем свяжете жизнь с кем-то другим.

Сообщение Приоткройте завесу будущего: выберите сердечко и узнайте, что с вами произойдёт этой весной в любовной сфере появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .