Главная / Шоу-бизнес / Мать Собчак госпитализировали с подозрением на коронавирус

Мать Собчак госпитализировали с подозрением на коронавирус

Появилась информация о госпитализации Людмилы Нарусовой. Врачи заподозрили у матери Ксении Собчак коронавирус.

Вчера днем Людмила Нарусова почувствовала себя плохо и обратилась за медицинской помощью. Врачи отвезли сенатора в больницу в Коммунарку.

По данным телеграм-канала Mash, cейчас мать Ксении Собчак лежит в палате на третьем этаже. Женщина проходит полное обследование.

Другой источник, телеграм-канал RT со ссылкой на главу комитета Совфеда, сообщил, что Людмила Нарусова решила самоизолироваться после того, как контактировала с людьми, приехавшими из других стран.

Напомним, на днях ее дочь Ксения Собчак побывала в нескольких инфекционных больницах, в том числе и в Коммунарке. Она сняла репортаж о китайской инфекции для своей программы «Док-Ток».

Супруг телеведущей Константин Богомолов негативно отреагировал на ее решение посвятить выпуск передачи такой опасной теме. «Муж говорит: «Все сидят дома, а моя все инфекционки города объехала», – рассказала Ксения Собчак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 21 Мар 2020 в 11:20 PDT

Напомним, в начале марта Всемирная организация здравоохранения назвала вспышку коронавируса COVID-19 пандемией. По последним данным, в России выявили 658 случаев заболевания, 29 пациентов уже вылечились.