Главная / Шоу-бизнес / Почему все любят Сару Джессику Паркер?

Почему все любят Сару Джессику Паркер?

За настойчивость

Сара выросла в большой семье. Своё детство она провела с 7 братьями и сестрами. Ее родители развелись, и мать вышла замуж во второй раз. По рассказам самой Паркер они жили достаточно бедно, иногда в доме отключали электричество за неуплату, а одежду ей покупали на распродажах за 99 центов. Вы можете представить Керри Брэдшоу в платье за такие гроши? Думаю нет.

Уже в 11 лет актриса начала играть на сцене и трудилась не покладая рук.

lichnosti.net

За застенчивость

Актриса не афиширует детали своей личной жизни и практически не привлекает к своей персоне внимание. Паркер также не пользуется услугами телохранителя и передвигается по городу самостоятельно не боясь многочисленных фанатов.

За натуральность

Многие любят актрису за ее естественность и отсутствие желания что-либо менять в своей внешности. Не многие звезды могут составить ей конкуренцию в этом. Сара совершенно не боится старения и принимает этот факт как должное. Паркер уверяет что весь секрет в отличном настроении и энергии, которую ты излучаешь.

pinterest.com

За страсть к моде

Для многих журналов Сара Джессика Паркер является эталоном стиля. Она прекрасно одевается, знает толк в туфлях и бесспорно удивляет нарядами на всевозможных церемониях. Ни одно издание не проходит мимо ее очередного выхода в свет.

https://tsn.ua/ru/lady/news/show-biznes/imeninnica-dnya-pyat-effektnyh-vyhodov-sary-dzhessiki-parker-1514112.html

За ту самую Кэрри

Героиня, благодаря которой весь мир узнал о «Сексе в большом городе», даже спустя 20 лет вызывает истинное восхищение. Актерские способности Паркер в этом амплуа раскрылись всеми цветами радуги. Она настолько идеально создала образ девушки, совершающую глупости, как и все, но при этом притягивающей к себе окружающих неимоверной силой.

Сообщение Почему все любят Сару Джессику Паркер? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .