Главная / Мир / Знакомьтесь — Мистер Пибблз. Самый маленький кот в мире

Знакомьтесь — Мистер Пибблз. Самый маленький кот в мире

Этого невероятно маленького по размеру кота зовут Msr. Pibblz (Мистер Пибблз). Животное уже давно не котенок, а самый настоящий кот, взрослая особь. Но к сожалению или счастью, он не вырос больше, чем на пятнадцать с половиной сантиметров не учитывая размер хвоста. Весит он, как шесть больших апельсинов или примерно килограмм и триста грамм. Именно поэтому, он был занесен в книгу рекордов Гиннесса, как самый крошечный кот, вообще когда-либо существующий в мире. Больше таких котов нет. Один в своем роде, уникальный и абсолютно здоровый кот.

xoxo.ru

Он такой маленький, что легко мог уместиться на ладошке, будучи котенком. Например, на ладони у мужчины, он выглядит совсем крошкой. Многим даже может показаться, что это фотошоп, но это совсем не так.

xoxo.ru

Вот вам в доказательство еще одна фотография этого кота, где он легко помещаться в обычном стакане.

xoxo.ru

Ветеринары делали полное обследование кота и установили, что кот абсолютно здоров, просто его генетические особенности повлияли на его рост, поэтому он не смог вырасти больше, чем на 15 сантиметров. Кстати, живет этот котик в США в штате Иллинойс, полноценной счастливой жизнью обычного кота.

xoxo.ru

Сообщение Знакомьтесь — Мистер Пибблз. Самый маленький кот в мире появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .