Главная / Шоу-бизнес / «Чей туфля?»: выбери пару обуви и узнай что ты за женщина

«Чей туфля?»: выбери пару обуви и узнай что ты за женщина

Любовь девушек к обуви неискоренима ни при каких обстоятельствах. Но что, если выбор может сказать о нашей личности что-то интересное с психологической точки зрения.

Для прохождения теста достаточно выбрать ту пару обуви, которой вы отдаете предпочтение в действительности.

interesnoznat.com

Сапоги

Поклонницы этого вида обуви отличаются уверенностью в себе и пользуются успехом у противоположного пола. Впрочем, ухаживания они принимают далеко не от всех мужчин. За ваше внимание приходится как следует побороться.

Балетки

Вы выбираете обувь на плоской подошве поскольку цените комфорт и практичность превыше всего. Легки на подъем и живете с девизом «не усложняй». Вас мало волнует мнение окружающих, но вы легко находите со всеми общий язык.

Кроссовки

Вы не умеете притворяться, поэтому все ваши слова и эмоции всегда искренни. Вашей же отрицательной чертой является то, что вы предпочитаете не решать проблемы, а просто убегать от них.

akula.news

Яркие лодочки на шпильке

Стальная сила воли и выдержка, вот ваши главные черты. Вы лидер на работе и душа компании среди друзей. Яркий цвет обуви символизирует то, что вы не боитесь никаких трудностей и все невзгоды встречаете с улыбкой.

Лакированные красные лодочки на шпильке

Выбор в пользу лакированной обуви указывает на то, что вы очень ответственный человек. Что бы не случилось в жизни, все родные и друзья знают что вы не оставите их в трудную минуту. Начальник же всегда будет уверен, что вы будете работать и в выходные. Так что окружающие иногда злоупотребляют вами.

v.img.com.ua

Классические черные лодочки

Вы являетесь довольно независимой и самодостаточной личностью, женский пол считает что у вас отличный вкус и подражает вам во всем. Мужчинам вы очень нравитесь, но они вас немного побаиваются из-за некоторой напускной чопорности.

Сообщение «Чей туфля?»: выбери пару обуви и узнай что ты за женщина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .