Главная / Мир / Евровидение обещает вернуться и уже совсем скоро!

Евровидение обещает вернуться и уже совсем скоро!

Итак, не успели все любители музыки и почитатели группы «Little Big» расстроиться из-за того, что легендарный музыкальный конкурс Евровидение отменен, как поступили новости от официального Твиттера песенного конкурса, что он все-таки будет проведен, но в несколько другом формате.

«Little Big» Фото https://www.instagram.com/littlebigband/

Кстати, к примеру кинофестиваль в Каннах перенесли на летний период времени, полагаем, что Евровидение можно было перенести по времени проведения, а не менять форму его проведения.

Так, согласно Твиттеру Евровидения, организаторы не могут себе позволить расстраивать любителей Евровидения и собираются придумать как провести конкурс, но в ином формате.

Также отмечается, что необходимо дать возможность выступить артистам, которые в следующем году уже не смогут представить свои песни, и может их места займут другие.

Примечательно, что в сообщении говорится и о том, что традиция праздновать музыкальное разнообразие сейчас нужна всем и гораздо больше, чем мы все думаем. Ведь действительно, хорошая музыка помогает жить, радоваться жизни, улучшает настроение. Это то, что нужно сейчас многим, и явно дало бы толчок для позитивных эмоций.

Сейчас организаторами Евровидения исследуются все возможные пути развития мероприятия в рамках того, что происходит в мире.

Интересно, что многие блоггеры составили уже свои рейтинги победителей, базируясь на данных просмотров клипов участников Евровидения-2020. И несомненным победителем является российская группа Little Big с песней Uno.

Группа «Little Big». Фото progomel.by

А пока мы ждем решения как будет проводиться Евровидение-2020, можем танцевать под песенку Uno дома.

Сообщение Евровидение обещает вернуться и уже совсем скоро! появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .