Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выберите картинку и узнайте, какой страх скрыт в вашем подсознании

Психологический тест: выберите картинку и узнайте, какой страх скрыт в вашем подсознании

Чтобы узнать о самом главном страхе, который скрыт вашим подсознанием, внимательно посмотрите на изображение, расположенное ниже. Какая из картинок пугает вас больше всего? В каком месте вы никогда не захотели бы оказаться? Сосредоточьтесь на своих мыслях, прежде чем дать ответ.

fentaziland.ru, i.pinimg.com, avatanplus.com, pixabay.com, wallgrade.com,

Если вы уже сделали свой выбор, то ниже вы можете ознакомиться с результатами теста.

Общество

Вы идёте по тёмному коридору, а навстречу вам идёт человек. Но вы видите только тёмную бесформенную тень, и именно она представляет для вас наибольшую опасность. Больше всего вы боитесь общества и того, с чем оно может заставить вас столкнуться. Вы ранимы и доверчивы, что делает вас уязвимее других. Вы знаете, что в человеке есть не только добро, но и зло. Больше всего на свете вы не хотели бы сталкиваться с жестокостью и предательством.

fentaziland.ru

Плен

Окно — это маленькая дверца в мир, что находится снаружи вашего личного убежища. Но не всегда дом — это пристанище. Иногда он может стать клеткой, отнимающей у человека свободу и возможность делать свой выбор. Вы боитесь плена и больше всего не хотите оказаться взаперти, без возможности что-то изменить или исправить. Главной ценностью для вас являются свобода и выбор, и вы во что бы то ни стало будете отстаивать их.

i.pinimg.com

Беспомощность

Старый ветхий дом, который когда-то был уютным и обитаемым, сейчас похож на обитель призраков и других потусторонних существ. Это с ним сделало время, и это невозможно изменить. Больше всего вы боитесь собственной беспомощности и слабости. Вы знаете, что удар судьбы всегда настигает человека в тот момент, когда он ждёт этого меньше всего. Вы боитесь финансовых трудностей и болезни, времени и случая — всего, что делает человека уязвимее и слабее.

pixabay.com

Неизвестность

Таинственный мрачный лес поглощает туман, а между деревьев уже давно не увидеть солнечного света. В лесу совсем тихо, но ваши глаза невольно замечают движение теней поблизости. Вы не знаете, кто это, — зверь или кто-то ещё более страшный. Вы боитесь неизвестности и того, что она таит в себе. Вы знаете, что за ней может быть всё что угодно, и вы никогда не будете готовы к тому, что ждёт вас.

wallgrade.com

Неудача

Вы спускаетесь по лестнице, а впереди не видно ничего, кроме темноты. Вы находитесь от неё в нескольких ступенях, и вам не хочется идти туда, куда вы идёте. Но вы должны пройти лестницу до конца, иначе зачем же был начат этот путь? Больше всего вы боитесь неудачи и тех последствий, которые могут настигнуть вас при том или ином решении. Но вся жизнь — это череда принятия тысяч решений, которые меняют нашу жизнь. Вы знаете, что даже один неправильный выбор может разрушить то, что создавалось вами так долго.

eskipaper.com

Одиночество

Вы идёте по пустынной дороге, окружённой деревьями, а впереди не видно ничего, кроме густого тумана. Вы чувствуете на своём лице его холод и не можете согреться. Сколько бы вы не шли, кажется, что ничего не меняется, а этот путь не закончится никогда. Вы боитесь одиночества и не хотите идти по этому пути, безрадостному, бесконечному и пугающему. Время для вас будто остановилось, и вы чувствуете себя потерянным на этой одинокой безлюдной дороге.

avatanplus.com

Сообщение Психологический тест: выберите картинку и узнайте, какой страх скрыт в вашем подсознании появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .