Главная / Шоу-бизнес / Девушка вышла на крыльцо и увидела огромное животное, испугавшись она вызвала специальные службы

Девушка вышла на крыльцо и увидела огромное животное, испугавшись она вызвала специальные службы

Австралийская мама из города Оксенфорд отправилась за сыном, которого зовут Дженсен. Она немного прогулялась с ребёнком и уже возвращалась домой, как вдруг увидела на пороге дома неожиданного и незваного гостя. Мало кто хотел бы увидеть подобное рядом со своим домом:

medialeaks.ru

Это 4,5-метровый бирманский питон-альбинос. Хоть эта змея не ядовитая, но подобные размеры внушают ужас. Всё-таки неясно, а что у животного на уме. Девушка испугалась и решила не связываться с пресмыкающимся, а вызвать ловца змей — Тони Харрисона.

Когда Тони приехал, то сразу признался, что за свою профессиональную карьеру (а это 20 тысяч вызовов) подобного гиганта он ни разу не встречал. Он успокоил австралийку, сказав, что змея ведёт себя не агрессивно и послушно.

medialeaks.ru

Скорее всего, змея содержалась в неволе, поэтому легко давалась в руки и не проявляла признаков агрессии. Хотя этот вид весьма опасный, может даже полакомиться кошкой или собакой, но вот эта найденная рептилия оказалась исключением из правил.

Ловец передал питона местным властям.

Сообщение Девушка вышла на крыльцо и увидела огромное животное, испугавшись она вызвала специальные службы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .