Главная / Мир / Женщина годами ухаживала за растением, но каким было её удивление, когда она узнала правду о нём

Женщина годами ухаживала за растением, но каким было её удивление, когда она узнала правду о нём

Источник: perthnow.com.au

Сили Уилкс была потрясена, обнаружив, что суккулент, о котором она заботилась два года, на самом деле из пластика. 24-летняя американка рассказала, что после первого неудачного опыта с этим растением её друзья подарили новый суккулент. На этот раз она усердно ухаживала за ним, чтобы сохранить в живых, протирала его листья и даже составила «план полива». Но однажды, спустя два года, когда ей пришло в голову сменить горшок, девушка обнаружила, что суккулент был прикреплен к пенопласту с приклеенным сверху песком.

Источник: perthnow.com.au

Нет ничего приятнее, чем наблюдать, как любимое растение процветает, зная, что вся ваша любовь и внимание помогли ему. Именно поэтому она была шокирована, обнаружив, что «идеальный» суккулент, о котором она заботилась два года, на самом деле сделан из пластика.

Источник: perthnow.com.au

«Наступило время подобрать для моего красавца новый горшок», — написала она. «Я нашла очень симпатичный новый горшок, и он прекрасно подходил по размеру. Я начала процесс по пересадке растения из оригинального пластикового горшка, в котором мне его подарили, и каково было моё разочарование и удивление, когда я поняла, что оно искусственное».

Когда Уилкс вытащила суккулент из контейнера, она увидела, что он надежно закреплен в пенопласте. Песок был приклеен в самом верху. «Я вложила так много заботы в это растение!», — добавила она. «Вымыла все его листья. Прикладывала много усилий, чтобы он выглядел наилучшим образом, а оказалось, что он полностью пластиковый! Почему я не заметила этого раньше?».

Источник: perthnow.com.au

У девушки были настолько смешанные эмоции, что она «буквально смеялась и плакала одновременно», когда обнаружила, что ее любимец ненастоящий. Открытие было еще более удивительным, потому что этот суккулент вселил в нее уверенность того, что она сможет заботиться о большем количестве растений.

«У меня теперь огромная коллекция растений благодаря этому суккуленту», — сказала она. «На самом деле, у меня есть целая куча маленьких суккулентов, кактусов и алоэ, которые я вырастила ещё с семян. Так что узнать, что это подделка, было сумасшествием».

Источник: perthnow.com.au

Магазин растений послал Сили Уилкс настоящий суккулент после того, как ее история стала столь популярной. Несмотря на всю эту историю, девушка не планирует избавляться от пластикового суккулента, с которого все началось. Он все еще гордо стоит на ее кухонном окне, но теперь в шикарном новом горшке.

Сообщение Женщина годами ухаживала за растением, но каким было её удивление, когда она узнала правду о нём появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .