Главная / Шоу-бизнес / Бабушка терпеть не могла щенка своей внучки. Но однажды он спас ей жизнь и все изменил

Бабушка терпеть не могла щенка своей внучки. Но однажды он спас ей жизнь и все изменил

Девушка по имени Аннабель нашла на улице очаровательного черного щенка.

Оставить его без крова над головой она не могла, поэтому отнесла домой. Но девушка жила вместе с бабушкой, а та категорично отказалась принимать нового жильца. Аннабель смогла только выпросить неделю на поиски хозяев для пса (которого она успела назвать Мейсоном).

adogslove.com

К сожалению, найти дом для щенка не удалось, и девушка отнесла его в приют. Она оставалась на связи с волонтерами и постоянно интересовалась здоровьем и судьбой Мейсона. Поэтому, когда щенок заболел, ей сразу об этом сообщили. Аннабель приняла новость близко к сердцу. Девушка не могла смириться с тем, что собака не получает заслуженной любви и внимания. Она стала просить бабушку изменить свое решение. И та поддалась, но с условием, что собака не покажется ей на глаза.

adogslove.com

И Мейсон наконец оказался дома. Под пристальным уходом девушки пес быстро окреп и поправился, его жизнь стала почти идеальной. Кроме одного момента: бабушка так и не готова была впустить его на «свою территорию». Щенок должен был все время находиться в комнате Аннабель, и даже общим коридором он пользовался только для того, чтобы в сопровождении молодой хозяйки выйти на прогулку.

adogslove.com

Однажды ночью Мейсон повел себя непривычно. Вскочив на кровать Аннабель, он начал гавкать и всем видом показывать, чтобы девушка шла за ним. Спросонья та не могла ничего сообразить, но когда пес, нарушив запрет, вышел в коридор, Аннабель понеслась за ним – она поняла, что это не просто хулиганство.

Пес побежал прямиком в спальню бабушки, а ведь это было строжайшим табу для него! Девушка вошла в комнату вслед за ним. Там она обнаружила, что Мейсон лижет лицо женщины, которая находится без сознания. Аннабель сразу поняла, что бабушке стало плохо, ведь у той были проблемы с сердцем. Но пес вовремя привел внучку – она смогла привести бабушку в чувство и дала ей лекарство.

adogslove.com

Когда женщина пришла в себя окончательно, Аннабель рассказала ей, кому она обязана спасением. В тот день бабушка впервые обратила внимание на Мейсона, она искренне поблагодарила собаку.

adogslove.com

Нельзя сказать, что бабушка и пес стали лучшими друзьями. Но с тех пор женщина охотно приветствует своего четвероногого спасителя и даже гладит его по голове. И Аннабель подозревает, что в глубине души бабушка любит Мейсона не меньше, чем она сама.

Сообщение Бабушка терпеть не могла щенка своей внучки. Но однажды он спас ей жизнь и все изменил появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .