Главная / Шоу-бизнес / Женщина уже 30 лет не бреет свою бороду. Как сложилась ее личная жизнь

Женщина уже 30 лет не бреет свою бороду. Как сложилась ее личная жизнь

Эту женщину зовут Вивиан Уиллер. От матери ей досталось редкое генетическое заболевание — гипертрихоз. Поэтому у нее растут волосы по мужскому типу, на бороде, спине и других частях тела. Мать Вивиан постоянно сбривала бороду своей дочери.

Судьба уникальной девочки

Над девочкой постоянно смеялись сверстники. Отец заставлял ее выступать в цирке и зарабатывать деньги. После того, как мама Вивиан отошла в мир иной, а это было в начале 90-х годов, та перестала бриться.

С тех пор прошло 30 лет. Ее борода достигла почти 30 сантиметров в длину. Несмотря на такую «особенность», за женщиной всегда ухаживали мужчины и личная жизнь у нее была довольно бурной.

Фото: https://1st-finstep.ru/

Вивиан успела побывать замужем три, а судя по некоторым источникам, четыре, раза. Причем она отметила, что поклонники начали обращать на нее внимание только после того, как она перестала избавляться от растительности.

Женщина довольна собой, счастлива и не собирается расставаться со своей бородой. А раньше она думала, что никогда не найдет себе пару.

Фото: https://weekend.rambler.ru/

В итоге она не обделена мужским вниманием и даже вырастила сына.

Сообщение Женщина уже 30 лет не бреет свою бороду. Как сложилась ее личная жизнь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .