Главная / Шоу-бизнес / Мать уложила ребенка спать, а спустя полчаса через радионяню услышала беспокойное мяуканье кошки, похожее на плач

Мать уложила ребенка спать, а спустя полчаса через радионяню услышала беспокойное мяуканье кошки, похожее на плач

Рой и Бернита Роджерс из Канзас-Сити, США, мечтали иметь большую семью с момента их первой встречи. Они представляли себе свою жизнь с множеством детей, бегающих вокруг, называющих их мамой и папой. Но не всегда получается так, как мы того хотим. Детей завести у них не получалось. А если получалось, то еще до родов всё заканчивалось печально.

Бернита была почти в глубокой депрессии и чувствовала потребность в какой-то компании, которая так или иначе заполнит пустоту, поэтому они взяли себе бездомную кошку.

weloveanimals.me

Это был красивый черный котенок, которого они назвали Миднайт (в переводе с английского “Полночь”). Кошка стала очень важным членом семьи и буквально принесла чудо в их дом. Вскоре после того, как они забрали к себе Миднайт, Бернита забеременела, и в жизни счастливой семьи появилась маленькая девочка.

Счастливые родители были на седьмом небе от счастья. Новое прибавление в семье сделало их самыми счастливыми людьми на Земле. Они всегда следили за тем, чтобы их маленькая дочь была счастлива и здорова и не хотели пропустить ни одного момента ее жизни.

weloveanimals.me

Конечно, малышка и Миднайт стали лучшими друзьями. То, как кошка защищала свою маленькую человеческую сестру, было просто потрясающим.

Однажды родители заметили, что малышка плохо себя чувствует, поэтому они привели ее к врачу, который заверил их, что беспокоиться не о чем, потому что девочка простудилась.

Родители принесли малышку домой и уложили ее спать в своей комнате. Однако через некоторое мать услышала странные звуки, исходящие из радионяни. Была уже полночь. Ее мяуканье напоминало плач, и это встревожило Роя и Берниту, которые заподозрили неладное. Это кошка пыталась о чем-то их предупредить.

weloveanimals.me

Взволнованные мама и папа вбежали в комнату дочери и увидели, что она изо всех сил пытается дышать. Они схватили ребенка и доставили Стейси в отделение скорой помощи, где им сказали, что ребенок перенес полную дыхательную недостаточность.

weloveanimals.me

После того, как Стейси оказали медицинскую помощь, она ее состояние начало улучшаться. Девочка была жива благодаря храброй кошке, которая почувствовала, что происходит что-то плохое, и точно знала, что делать, чтобы предупредить своих хозяев о чрезвычайной ситуации.

weloveanimals.me

Родители сказали: «По какой-то причине, Бог дал нам второй шанс с помощью кошки, чтобы мы могли видеть, как растет наш ребенок.”

Сообщение Мать уложила ребенка спать, а спустя полчаса через радионяню услышала беспокойное мяуканье кошки, похожее на плач появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .