Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выберите платье на картинке и узнайте подробности о своём характере

Психологический тест: выберите платье на картинке и узнайте подробности о своём характере

Выбор, который мы делаем, может рассказать о нас многое. Ведь он неразрывно связан с нашем подсознанием. Именно поэтому многие психологи замечают некоторые черты характера человека по тому, как он одевается. Этот психологический тест покажет ваши особенности.

Фото: fw-daily.com

Посмотрите на картинку и выберите платье

Фото: mardentro.ru

Постарайтесь выбрать то платье, которое вы бы могли носить.

Платье 1

Если вы выбрали платье под номером 1, значит, вы обладаете тонким вкусом, и знаете, как себя правильно подать. С окружающими вы быстро находите общий язык. Вам нетрудно устанавливать контакты даже с людьми, которые находятся выше по социальной лестнице. Всё дело в ваших врождённых навыках общения. Вы обаятельный и харизматичный человек.

Платье 2

Выбор платья 2 говорит о том, что вы нежная и немного наивная. Многие ваши решения идут прямиком из сердца. Действуя таким образом, вы не долго раздумываете над своим выбором. Но иногда стоит всё-таки обращать внимание на последствия. Зато окружающие в вас души не чают. Многие обращаются к вам за советом, ведь именно вы сумеете дать совет, который будет наполнен добром и светом.

Платье 3

Если вы выбрали платье 3, значит вы та самая женщина, которую многие не могут разгадать. Вы очаровательная тайна. Многие бы хотели приблизиться к вам, но вы подпускаете к себе только тех, кто сумеет затронуть ваше сердце. Окружающие от вас без ума. Они прислушиваются к вашим мыслям и стараются вам подражать.

Платье 4

Выбор платья под номером 4 говорит о том, что вы непременно должны обрести финансовое благополучие. Так уж устроен ваш характер. Вы готовы к упорной работе и не боитесь брать на себя ответственность. В конце концов, ваше старание будет оценено по достоинству. Ведь вы способны горы свернуть, ради того, чтобы добиться собственной цели.

Платье 5

Если больше всех вам понравилось платье под номером 5, значит, вы талантливы и умны. Вы обожаете собственное дело и наслаждаетесь жизнью. Вам удаётся даже в мелочах находить что-то позитивное. Ваш заряд даёт окружающим надежду и оптимизм. Следуйте своему сердцу, и у вас всё получится.

Платье 6

Если вы выбрали 6-ое платье, значит, о вас говорят — этой женщине всё к лицу. А всё потому, что привлекательность заложена в вас внутри. Вы очаровываете одним только взглядом. Когда вы появляетесь в общественном месте, все взгляды прикованы именно к вам. Такое внимание иногда утомляет, но вы ни на что его бы не променяли.

Платье 7

Выбор платья номер 7 говорит о том, что вы настоящий трудоголик. Вам сложно отвлечься от рабочей рутины, и даже дома вы иногда размышляете о делах. Домашние уже к этому привыкли. Но в таком потоке вы можете упустить некоторые главные моменты. Постарайтесь работу оставлять хотя бы в собственных мыслях, и наслаждайтесь происходящим здесь и сейчас.

Платье 8

Если вы выбрали платье 8, значит, вы роковая женщина. Такие остаются в самом сердце на всю жизнь. Вы прекрасно это понимаете, но не придаёте особенного значения. У вас есть много интересов, и вы постоянно развиваетесь. Окружающие могут думать, что вы чудачка, однако, вас это нисколько не смущает. Лишь самые близкие могут понять, что внутри скрывается настоящий романтик.

Сообщение Психологический тест: выберите платье на картинке и узнайте подробности о своём характере появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .