Главная / Шоу-бизнес / Как выглядит новая жена футболиста Халка, ради которой он бросил свою бывшую красавицу и троих детей

Как выглядит новая жена футболиста Халка, ради которой он бросил свою бывшую красавицу и троих детей

Бразильский футболит Живанилду Виейра де Соуза, более известный среди фанатов, как Халк, получил свое прозвище благодаря напористым и уверенным действиям на футбольном поле и очень колоритной внешности.

Не так давно футболист оказался в центре скандала, причиной которому послужила личная жизнь Халка.

Семья футболиста давно находится под пристальным вниманием прессы, многие считали Халка идеальным семьянином. За 12 лет совместной жизни со своей женой, с которой они познакомились в Японии, у супругов родились двое сыновей, а также появилась удочеренная девочка Алиси.

sports.ru

Со стороны семья казалась идеальной: Иран, жена Халка, часто выкладывала семейные фото в Instagram, вместе семья путешествовала и отдыхала на курортах.

betteam.tv

Этому пришел разлад, когда Халк начал более тесно общаться с любимой племянницей своей жены – Камилой.

Девушки, до раскола семьи, плотно общались, часто выкладывали совместные фото, где признавались друг другу в любви.

sports.ru

Роман стал известен после того, как Халк без комментариев выложил совместное фото с Камилой, племянницей Иран, в День всех влюбленных. Фанаты сразу заметили, что у пары на руках обручальные кольца. Позже Халк признался в том, что со своей женой они развелись, и теперь он намерен жениться на Камиле, которая младше своей тети на 10 лет.

m.sports.ru

После этого, сам Халк удалил все совместные фото со своей бывшей женой Иран, как будто бы ее совершенно не было в его жизни.

ntv.com.tr

Камила вовсе удалила свой аккаунт в Instagram, а Иран – все совместные фото с Камилой. Очевидно, что разлад между тетей и племянницей сильный и вряд ли разрешимый.

scoopnest.com

Сообщение Как выглядит новая жена футболиста Халка, ради которой он бросил свою бывшую красавицу и троих детей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .