Главная / Шоу-бизнес / Девушка отправила друзьям селфи после вечеринки, но они заметили, что она там не одна. И такая встреча понравится мало кому

Девушка отправила друзьям селфи после вечеринки, но они заметили, что она там не одна. И такая встреча понравится мало кому

twizz.ru

После шумной вечеринки девушка решила отправить «похмельное» селфи друзьям. Они частенько так делали. Но друзья вдруг стали присылать ей странные комментарии. «Посмотри, там кто-то есть», «У тебя кое-кто спрятался в капюшоне» Она не могла понять в чем дело.

twizz.ru

Оказалось, что друзья заметили у нее в капюшоне живое существо. И это не милый хомячок или маленький зайчик. А настоящий паук. Девушка по время съемки не заметила это противное создание. Да, открытие это была весьма неприятным. Но проверив капюшон и полностью всю одежду, паука девушка не обнаружила.

twizz.ru

Подруга девушки решила поделиться фото в соцсетях, тем самым, история набрала много лайков и комментариев. Чуть позже Оливия поделилась, что с ней все хорошо, пауков она не боится до смерти.

«Можете называть меня повелительницей пауков»

Сообщение Девушка отправила друзьям селфи после вечеринки, но они заметили, что она там не одна. И такая встреча понравится мало кому появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .