Главная / Шоу-бизнес / Муж подарил жене кольцо, от которого у людей мурашки по коже. Ведь девушка даже не знает, из кого оно сделано

Муж подарил жене кольцо, от которого у людей мурашки по коже. Ведь девушка даже не знает, из кого оно сделано

Американка Бриттани Рассел, счастливая жена и мама с весьма необычным образом, у девушки, выбриты виски, большие тоннели в ушах и татуировки. Вот и муж девушки решил подарить ей кольцо прямо под её неформальный стиль. Конечно девушка не удержалась и выложила фото необычного подарка в социальные сети. Однако пользователи сразу же начали обсуждать всю жуткость подарка.

Как оказалось кольцо было сделано из человеческих останков, а именно костей. Что касается девушки, она очень даже гордится своим подарком, говоря, что он ей к лицу. А вот мнения пользователей интернета начали расходиться. Некоторые были восхищены кольцом, кто-то был напуган, а другие возмущены неуважением пары к загробной жизни.

А как бы вы отреагировали, если бы ваш любимый сделал вам подобный подарок?

Сообщение Муж подарил жене кольцо, от которого у людей мурашки по коже. Ведь девушка даже не знает, из кого оно сделано появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .