Главная / Мир / Девушка насмеялась на парнем и опозорила его на весь интернет за кольцо, которое он ей подарил, однако узнав на что пришлось ему пойти ради этого подарка, ей стало стыдно

Девушка насмеялась на парнем и опозорила его на весь интернет за кольцо, которое он ей подарил, однако узнав на что пришлось ему пойти ради этого подарка, ей стало стыдно

Мужчина захотел жениться на девушке и купил ей новое свадебное кольцо, но дама нашла его слишком маленьким и скромным, поэтому она высмеяла своего молодого человека и не только лично, но и выложила фотографии слишком бюджетного для неё кольца в социальные сети, сказав, что расчитывала на нечто гораздо большее.

Как рассказала девушка, они с её парнем пробыли вместе уже более 8 лет, и дарить кольцо подобного размера и стоимости с его стороны было просто неуважением к ней. Однако парень ответил на её пост в инстаграме своей историей о его непростой судьбе и о том, как ему пришлось работать на двух работах, ухаживая за своей больной мамой. Он просто не мог позволить себе купить кольцо дороже.

Интернет взорвался в защите парня, из-за жалости к нему, а так же люди начали осуждать девушку за её поспешные эгоистичные выводы.

Сообщение Девушка насмеялась на парнем и опозорила его на весь интернет за кольцо, которое он ей подарил, однако узнав на что пришлось ему пойти ради этого подарка, ей стало стыдно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .