Главная / Шоу-бизнес / Жителю Калининграда предложили 500 тысяч рублей за его кота

Жителю Калининграда предложили 500 тысяч рублей за его кота

История кота по кличке Лёва началась около 6 лет назад. Его обнаружил у ворот одной из воинских частей в Монголии начальник смены. Малыш был истощен и ослаблен. Но через некоторое время пошел на поправку. Молодой человек привязался к маленькому созданию настолько, что когда время службы закончилось, он решил забрать его с собой в родной Калининград.

Молодой человек решил передать котенка своему родному дедушке Петру Петровичу, который с радостью согласился его приютить. Петр Петрович сразу понял, что этот кот особенный.

news.myseldon.com

На сегодняшний день эту пару знают не только в Калининграде, но и за пределами города. Стоит им только выйти на улицу, и Лёва сразу же привлекает всеобщее внимание. И дело даже не в том, что кот гуляет по улице на поводке, а в том, что он с легкостью выполняет команды своего любимого хозяина.

spletnik.ru

news.myseldon.com

Он обучен 22 командам. И для него не представляет особого труда пробежать по перекладинам, спуститься с горки или выполнить стойку на брусьях. Что вызывает удивление и восторг у окружающих.

youtube.com/watch?v=esNqSkJbZAI

youtube.com/watch?v=esNqSkJbZAI

Петр Петрович тренирует своего питомца с 6 месяцев и говорит, что главное в этом деле – индивидуальный подход, терпение и любовь.

youtube.com/watch?v=esNqSkJbZAI

youtube.com/watch?v=esNqSkJbZAI

Благодаря популярности в интернете Лёву несколько раз пытались купить. Так однажды мужчина предложил Петру Петровичу целых 500 000 рублей за его питомца, чтобы подарить жене на день рождения. Но, разумеется, Петр Петрович ни за что не расстанется со своим любимым другом. Ведь друзья не продаются!

youtube.com/watch?v=esNqSkJbZAI

youtube.com/watch?v=esNqSkJbZAI

Сообщение Жителю Калининграда предложили 500 тысяч рублей за его кота появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .