Главная / Шоу-бизнес / Зоопарк, не выходя из дома: 12 веб камер для трансляции животных

Зоопарк, не выходя из дома: 12 веб камер для трансляции животных

В том числе барсуков, пингвинов, белых медведей и слонов …

От красивых пингвинов в Сан-Диего до барсуков в Камбрии — они обязательно вызовут улыбку на вашем лице. Возьмите чашку чая и устраивайтесь поудобнее …

1. Ферма Фолли, Пембрукшир (Folly Farm, Pembrokeshire)

Folly Farm

Наблюдайте за овцами, козами и новорожденными ягнятами через эту восхитительную живую трансляцию. «Наша веб-камера направлена ​​прямо на наших сельскохозяйственных животных, поэтому вы никогда не упустите момент, когда они будут заниматься своей повседневной жизнью. Это особенно интересно, когда у нас появляются новые детеныши», — объясняет ферма.

2. Эдинбургский зоопарк (Edinburgh Zoo)

Edinburgh Zoo

Ищете что-то, что вызывает радость? Почему бы не настроиться на «Камеру Панды» Эдинбургского зоопарка и не посмотреть, что задумали пушистые существа.

3. Зоопарк Сан-Диего (San Diego Zoo)

San Diego Zoo

Настройтесь на «Камеру пингвинов» в Сан-Диего, чтобы наблюдать, как эти очаровательные существа плескаются в воде и гуляют на берегу. Идеальное развлечение дома.

4. Зоопарк Сан-Диего (San Diego Zoo)

San Diego Zoo

Помимо пингвинов, вы также можете наблюдать за симпатичными белыми медведями, не выходя из собственного дома. Мы уверены, что вся ваша семья полюбит животных …

5. Дублинский зоопарк (Dublin Zoo)

Dublin Zoo

Дублинский зоопарк закрыт для посетителей, но вы все равно можете наблюдать за их красивыми животными онлайн. Живая трансляция «Камеры слонов» особенно удивительная.

6. Хьюстонский зоопарк (Houston Zoo)

Хьюстонская «Камера жирафа» обеспечивает развлекательные кадры. Устраивайтесь поудобнее и наблюдайте за тем, как длинное существо топчет овощи и наслаждается солнцем. Вы даже можете приблизить изображение для более детального просмотра.

7. Надежда Дикой природы, Камбрия (Wildlife Trust, Cumbria)

Wildlife Trust

Эта камера обеспечивает ежедневный обзор диких барсуков, живущих в живописной сельской местности Камбрии.

8. Зоопарк Канзас-Сити (Kansas City Zoo)

Kansas City Zoo

Королевские пингвины — звезды живой трансляции в Канзасе. Не знаете, как провести обеденный перерыв? Ну, теперь знаете …

9. Зоопарк Канзас-Сити (Kansas City Zoo)

Kansas City Zoo

В другом месте зоопарка Канзас-Сити вы также можете настроить камеру, чтобы понаблюдать за тем, как жираф ест сено.

10. Зоопарк Атланты (Atlanta Zoo)

Atlanta Zoo

Отправляйтесь к «Камере панд» в зоопарке Атланты, и вы увидите множество прекрасных животных, свободно гуляющих. На своем веб-сайте они пишут: «В то время, когда трудная ситуация в мире затрагивает всю нашу жизнь, мы гордимся и рады, что люди во всем мире находят радость в «Камере панд».

11. Африканские животные (African animals)

Explore

Хочешь взглянуть на что-нибудь более далекое? Эта умная живая трансляция, Explore.org, показывает африканских животных в их естественной среде обитания, чем люди могут наслаждаться дома.

12. Зоопарки Виктории, Австралия (Zoos Victoria, Australia)

Здесь вы можете найти множество живых трансляций различных животных. От львов до пингвинов и снежных барсов, в любое время настраивайтесь на дикую природу.

Заходите на официальные странички зоопарков и парков, и ищите live streams или web camera.

Сообщение Зоопарк, не выходя из дома: 12 веб камер для трансляции животных появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .