Главная / Шоу-бизнес / Питбуль лаял и рвался из комнаты, и только когда собака кинулась в детскую и схватила 7-месячную девочку за памперс, стала понятна причина

Питбуль лаял и рвался из комнаты, и только когда собака кинулась в детскую и схватила 7-месячную девочку за памперс, стала понятна причина

Эту историю рассказала американка Латана Чай из Калифорнии. У нее в семье уже несколько лет живет питбуль Саша — всеобщий любимец семьи и верный друг их семимесячной дочери.

slonn.me

Однажды летней ночью примерно около полуночи Латана услышала дикий лай Саши. Она царапала двери и рвалась из комнаты, поэтому женщине пришлось сходить посмотреть. Собаку нашли возле задней двери, где она пыталась вырваться наружу.

slonn.me

Когда Латана открыла дверь, она увидела, что в соседском доме бушует пожар. Огонь был уже так силен, что стал распространяться на другие дома и был близко к дому Латаны. И тогда питбуль сорвался с места и бросился в комнату семимесячной малышки, опередив мать.

Саша схватила девочку за памперс и быстро выбежала с ней в безопасное место. Латана подхватила малышку на руки, и она даже не поняла, что произошло. К счастью, собака вовремя успела предупредить семью и спасти девочку, пока не случилось ничего непоправимого.

slonn.me

Латана рассказала, что Саша еще до рождения ребенка очень заботилась о своей хозяйке. Когда она родила девочку, между ней и питбулем сразу установилась тесная связь. Саша делает все для безопасности малышки и охраняет ее как сторож!

Сообщение Питбуль лаял и рвался из комнаты, и только когда собака кинулась в детскую и схватила 7-месячную девочку за памперс, стала понятна причина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .