Главная / Шоу-бизнес / Нелепые и безумные эксперименты известных блогеров

Нелепые и безумные эксперименты известных блогеров

Что будет, если вылить 100 литров жидкого азота в озеро?

youtube.com/channel/UCHEE87fd9NhSiTI-ZAwlsrw

Ютуб-канал блогера DIPT с аудиторией 2,6 миллионов человек провёл необычный эксперимент. Он решил проверить, что будет, если в озеро вылить 100 литров жидкого азота. Перед экспериментом блогер пояснил, что жидкий азот безопасен и не навредит окружающей среде. После того, как группа людей вылила азот в воду, над озером образовались клубы дыма. Вся поверхность озера была как в тумане. Получилось зрелищно и красиво. Данное видео набрало более четырёх миллионов просмотров.

Что будет, если поджечь 100 000 спичек?

youtube.com/user/iStiglitz

Блогер Слава Штиглец решил попробовать одновременно поджечь 100 000 спичек. Для этого он сложил в ведро все спички и поджёг их издали. Спички загорелись и из ведра полыхал огонь, высотой под три метра. Но огонь горел недолго и через пару минут потух. Данное видео набрало более 160 тысяч просмотров.

Что будет, если поджечь 10 000 пачек кукурузных палочек?

youtube.com/channel/UCve3T2JUto59BcaBujrn-Lw

Блогеры Сергей Интересный и Фикус выложили на своём канале видео эксперимента, где его представители поджигают 10 000 пачек кукурузных палочек. Загрузив пачки в грузовик, блогеры поехали в безлюдное место, чтобы поджечь палочки. Свалив все палочки в огромную кучу, они подожгли её под пристальным наблюдением пожарных. Кукурузные палочки горели недолго и были потушены водой. Стоит отметить, что эти палочки были браком, и не были пригодны для употребления в пищу. Это видео посмотрели более пяти миллионов человек.

Что будет, если раскалённый шар опустить в 100 слоёв сахарной ваты?

youtube.com/channel/UC2il4ZKYE7gwjoVDGAbgMbQ

Канал блогера Timon Chaves задался очень странным вопросом. Блогер взял раскалённый железный шар и пропустил его через сто слоёв сахарной ваты, которые были сложены в прозрачную вазу. Сахарная вата плавилась довольно долго и превращалась в коричневую жидкость – топлёный сахар, а затем осадок превратился в затвердевший сгоревший чёрный сахар. Это видео посмотрели около двух миллионов человек.

Что будет, если поджечь 10 000 бенгальских огней?

youtube.com/channel/UCU_yU4xGT9hrVFo6euH8LLw

На канале SlivkiShow опубликован ещё один странный эксперимент. Блогеры решили проверить, что будет, если одновременно поджечь 10 000 бенгальских огней. В железную кастрюлю они поставили все бенгальские огни и отвезли её в безопасное место и подожгли. Огонь был настолько высокий и яркий, что его искры сожгли траву в радиусе двух метров. Видео посмотрели около 44 миллионов человек.

Мы просим не повторять данные эксперименты, это может быть опасно для вашего здоровья и здоровья окружающих.

Сообщение Нелепые и безумные эксперименты известных блогеров появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .