Главная / Шоу-бизнес / 12 ароматов весны, чтобы оживить вашу жизнь

12 ароматов весны, чтобы оживить вашу жизнь

Ознакомьтесь с нашими рекомендациями о лучших весенних ароматах, которые помогут вам подготовиться к первым теплым дням года!

Если бы весна была ароматом, она воплощала бы свежий, звенящий воздух, наполненный цветочными оттенками. Подчеркните свою индивидуальность любимым одеколоном или парфюмом. Повысьте настроение и раскрасьте будни после холодной тоскливой зимы любым из следующих весенних ароматов!

Цветочные ароматы для дам Floral Eau de Toilette by Jimmy Choo

GettyImages

Бергамот, магнолия, нектарин и цветок абрикоса — выходят на сцену этого тонкого, но освежающего фруктового аромата. Jimmy Choo Floral источает женскую энергию и является одним из наших любимых весенних ароматов для любого случая.

Chance Eau Tendre by Chanel

Этот очаровательный аромат имеет пикантные верхние ноты; более мягкие средние ноты — пурпурный гиацинт и белый жасмин; и страстная база из кедра, янтаря и ириса. Почувствуйте себя молодой и смелой с этим ярким ароматом.

Daisy Sunshine by Marc Jacobs

GettyImages

Насладитесь шикарным сочетанием личи, абрикоса и лилии с этим невероятным весенним ароматом. Одна капля этого цветочного аромата, и вы попадете в свежий апрельский день.

Flora Gorgeous Gardenia by Gucci

Вряд ли какой-нибудь аромат подойдет к первым теплым весенним дням больше, чем этот цветочный, фруктовый аромат. Затеряйтесь в веренице из красных ягод, гардении и пачули.

Flowerbomb by Viktor & Rolfcouple in garden

GettyImages

Погрузитесь в атмосферу весеннего времени с этим роскошным ароматом. Цветочные ноты фрезии, розы и орхидеи создают завораживающий аромат, сравнимый с прогулкой в ​​саду.

White Patchouli by Tom Ford

Погрузитесь в пряные, но женственные оттенки белого пиона, жасмина и легкой древесины. Аккуратное сочетание фруктовых нот делает этот аромат любимым во все времена.

Бодрящие одеколоны для мужчин Savage by Dior

GettyImages

Свежие и пряные ноты придают этому аромату дикий, похожий на сад аромат. Бергамот, розовый перец, пачули и кедр среди множества других ярких компонентов делают этот аромат таким бодрящим.

Light Blue by Dolce & Gabbana

Ароматное путешествие этого древесного одеколона начинается с уникальных цитрусовых нот, за которыми следует травяные, пикантные средние ноты. Мускусное дерево, дубовый мох и ладан дополняют эту основу, чтобы придать ей долговечность и свежесть.

Green Irish Tweed by Creed

GettyImages

Чистый весенний аромат, одеколон Creed изначально создавался для короля, поэтому подарить этот аромат кажется по-настоящему роскошным. Этот живой и освежающий аромат обладает уникальной ароматной базой, полученной из вербены, ириса, фиолетового и сандалового дерева.

Man Eau Fraiche by Versace

Чистые и освежающие верхние ноты бергамота и розового дерева сливаются с янтарной мускусной основой. Этот нежный аромат дополняет практически любой случай, от рабочего дня в офисе до счастливого часа после работы.

L’homme L’intense by Yves Saint Laurent

GettyImages

Yves Saint Laurent предлагает более доминирующее звучание весеннего аромата с резкими нотами замши и янтаря в сочетании с бергамотом и лимоном. Наслаждайтесь этим освежающим ароматом по любому весеннему случаю, работе или досугу.

Luna Rossa by Prada

Будьте дерзкими этой весной с цитрусовыми аккордами лаванды, горького апельсина и мяты. Такой сложный аромат лучше всего подходит для особого вечера, нуждающегося в продолжительном впечатлении.

Сообщение 12 ароматов весны, чтобы оживить вашу жизнь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .