Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: определите ваши главные фобии

Психологический тест: определите ваши главные фобии

Внимательно посмотрите на картинку. Что больше всего вас пугает?

laif.site.ru

Рисунок №1

Если ваш выбор пал на первую картинку, значит у вас есть какая-то фобия. Чаще всего эти люди и сами знают, чего они больше всего боятся. Однако они предпочитают об этом умалчивать. Им кажется, что люди их всё равно не поймут.

Однако если они будут продолжать в том же духе, у них начнутся серьёзные проблемы. Поэтому им обязательно нужно обратиться к грамотному психологу.

Как только они начнут лечение, они поймут, как же сильно им мешал этот страх. Самое главное, это желание избавиться от этой фобии. Если не будет веры, ничего не получится.

Рисунок №2

Второй рисунок выбирают настоящие ипохондрики люди, которые очень боятся заболеть. На них часто накатывает паника при одной только мысли о том, что это может произойти. Скорее всего этот страх преследует их с самого детства. Может быть чем-то серьёзным болел кто-то из членов их семьи, а может быть и они сами перенесли какую-то травму.

Они смогут справиться со своим страхом только тогда, когда поймут, чем он вызван. В противном случае они так и будут страдать от этого страшного и выдуманного недуга.

Им стоит перестать думать о будущем и о том, что может произойти. Только когда они научатся жить настоящим моментом, они смогут стать спокойнее и увереннее в себе.

Рисунок №3

Третий рисунок выбирают люди, которые больше всего на свете боятся одиночества. Иногда их тревожность усиливается, иногда ослабевает, но полностью она не проходит никогда.

Такие люди очень боятся будущего. Они даже не могут представить, что будет, если они останутся одни. Скорее всего, проблема в их слишком низкой самооценке.

Им обязательно нужно обсудить свою проблему с опытным психологом. Пока они не поймут, что сами по себе тоже представляют какую-то ценность для общества, им не будет покоя.

Им стоит больше времени уделять себе и своему развитию. Только так они научатся себя ценить. В противном случае они так и будут находиться в депрессивном и апатичном состоянии.

manoiloksana.ru

Сообщение Психологический тест: определите ваши главные фобии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .