Главная / Шоу-бизнес / Девушка потеряла собаку, но три года спустя увидела её вновь. Вот только такая встреча разбила хозяйке сердце

Девушка потеряла собаку, но три года спустя увидела её вновь. Вот только такая встреча разбила хозяйке сердце

Пользователь социальных сетей, рассказала, что относительно недавно наконец таки нашла свою пропавшую 3 года назад собаку. Однако девушка утверждает, что больше никогда не сможет забрать пса себе домой.

Они возвращались с родителями домой на машине, по той же самой дороге, где 3 года назад и пропал их любимый пёс, и там же спустя 3 года они его встретили.

Мы проезжали мимо, когда папа резко нажал на тормоз и сказал, что видит перед собой их пропавшего пса по имени Вайк.

Мы все вышли из машины и это и в правду был Вайк, мы с мамой начали плакать от счастья.

Однако пёс был уже не один, с ним шёл его новый хозяин. Семья подошла к мужчине и спросили откуда у него их пёс, мужчина ответил, что на следующий день после того, как собака пропала, он проезжал мимо и подобрал её, с тех пор, он его хозяин, и зовут его Майор.

Девушка захотела погладить пса, однако тот больше не признаёт старую семью и поэтому начал лаять на них.

Мы были очень рады тому, что пёс нашёлся, но и в тот же момент нам было очень грустно, что он больше не член нашей семьи.

Сообщение Девушка потеряла собаку, но три года спустя увидела её вновь. Вот только такая встреча разбила хозяйке сердце появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .