Главная / Шоу-бизнес / Дедушка оставил внука одного на улице, но он не подозревал, чем это закончится. Когда тот вернулся, малыш играл с диким животным

Дедушка оставил внука одного на улице, но он не подозревал, чем это закончится. Когда тот вернулся, малыш играл с диким животным

Дело было в Австралии. Мужчина гулял около дома со своим внуком. В какой-то момент ему нужно было срочно отойти, и он оставил малыша одного на улице. Ну кто бы мог подумать, что в это время к ним в гости пожалует друг из леса.

Дедушка, вернувшись к внуку, увидел, как малыш играет с диким животным. Это был вомбат. Причем ни тот, ни другой не боялись. Они даже очень мимо общались.

news.tut.by

Вомбаты – это млекопитающие из разряда двурезцовых. Они роют норы, а внешне напоминают медведей или же крупных хомячков.

news.tut.by

Дедушка, увидев всё происходящее не стал прерывать их общение, а наоборот, запечатлел этот момент на видео. Малыш и вомбат не боялись друг друга. Ребенок даже гладил животное. Спустя какое-то время вомбат ушел.

news.tut.by

Сообщение Дедушка оставил внука одного на улице, но он не подозревал, чем это закончится. Когда тот вернулся, малыш играл с диким животным появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .