Главная / Мир / Самые сексуально звучащие языки мира

Самые сексуально звучащие языки мира

Новозеландский акцент получил статус самого «сексуального в мире» акцента после голосования 1.5 миллиона человек.

Читатели электронного журнала «Big 7 Travel» могли проголосовать за любимый акцент в течение всего прошлого месяца. Новозеландский акцент постоянно лидировал, но уступал не в многом южноафриканскому, ирландскому, итальянскому и австралийскому соответственно.

Многие при проголосовавших считают новозеландский акцент неверрятно очаровательным. Вторым следует южноафриканский со своим единственном в своем роде интонацией.

Австралийский расположился на пятом месте. Популярность ему принесло произношение слов «растянутое и медленное». Шотладский акцент заслуженно попал в первую десятку благодаря жесткому произношению, наряду с французским, испанским, английским юга США и португальским Бразилии.

Английский Королевы, занял первое место в прошлом году по версии Timeout.com в данном рейтинге достиг лишь двенадцатой строчки после чешского. Украинский получил 15 место. Внешне он не сильно отличается от русского, но звучание его чуть отличимо, что делает более понятным на слух. Звенящий ямайский получил 17 место, а «легкий на слух» индийский 26.

Ньюрский, прозванный «быстрым и гиперназальным» достиг лишь 44 места. Русский стал 34-м в списке с краткими гласными и строгими согласными. Произношение его ясное, прямое и на удивление сексуальное.

Хорватский был признан «наимение предпочтительным славянским» из 50 позиций.

Из семи тысяч ныне существующих в мире произношений не значит, что новозеландский сохранит лидирующую позицию через год. Любой язык может победить и быть признанным самым сексуальным в мире. https://bigseventravel.com/2019/04/worlds-sexiest-accent/

Сообщение Самые сексуально звучащие языки мира появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .