Главная / Шоу-бизнес / Парню было интересно, чем занят его кот, пока никого нет дома — оказалось, что питомец проворачивает такие дела, о которых он и не подозревал!

Парню было интересно, чем занят его кот, пока никого нет дома — оказалось, что питомец проворачивает такие дела, о которых он и не подозревал!

Как-то раз хозяин, войдя в свою комнату, застукал кота за необычным занятием. Такого он точно не ожидал увидеть! Теперь ему понятно, чем занимается кот в его отсутствие.

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как мужчина заходит в комнату, а там лежит в кровати его домашний питомец и смотрит видео про животных на ноутбуке.

news.tut.by

Конечно, многие заподозрили хозяина в том, что якобы это он подстроил всю ситуацию. Но вы только посмотрите на реакцию кота! Ведь ее никак подстроить нельзя. Он с таким азартом наблюдает за происходящим в ноутбуке… это надо видеть! Коту определенно очень нравится.

news.tut.by

Вот так развлекаются четвероногие друзья, пока хозяев нет дома.

news.tut.by

Сообщение Парню было интересно, чем занят его кот, пока никого нет дома — оказалось, что питомец проворачивает такие дела, о которых он и не подозревал! появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .