Главная / Шоу-бизнес / Мужчина чудом спас котенку жизнь и собирался отдать соседям, но его кот поступил иначе

Мужчина чудом спас котенку жизнь и собирался отдать соседям, но его кот поступил иначе

Вечером с работы возвращался мужчина домой. На проезжей части заметил маленького напуганного комочка. Вокруг него было полно машин, которые проезжали на больших скоростях. Случайный прохожий не мог оставить бедняжку там и кинулся спасать.

Мужчина начал размышлять, каким образом котенок туда попал и откуда он?

Около этой дороги он решил пройтись по домам и поспрашивать за кота, веря, что найдется его хозяин. Как выяснилось, котик не был домашним, и мужчина решил на время приютить его к себе домой, а потом найти ему новых хозяев.

В первые дни, котик очень был пуглив и прятался в темных углах. Следующим днем он решил выйти и его сразу же под охрану взял большой и рыжий хозяйский кот. Котенок был «как за каменной стеной». Рыжик его и умывал, и чистил, и рядышком спал, обнимая лапкой.

http://goodnewsanimal.ru/

Спустя некоторое время усатые друзья стали неразлучны. Хозяин, видя это, не смог отдать маленький комочек другим. Полюбился он ему.

Сейчас же котенок немного подрос, и он также любит спать в обнимку с рыжим котом. Ну не идиллия?

http://goodnewsanimal.ru/

Сообщение Мужчина чудом спас котенку жизнь и собирался отдать соседям, но его кот поступил иначе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .