Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выберите цвет и узнайте главную черту своего характера

Психологический тест: выберите цвет и узнайте главную черту своего характера

На изображении, представленном ниже, расположены несколько цветов. Сосредоточьтесь на нём и выберите для себя наиболее привлекательный цвет. Но не торопитесь выбирать тот, который является вашим любимым. Выбранное изображение должно доставлять удовольствие вашим глазам и представлять для вас наибольший интерес.

pixabay.com

Если вы уже сделали выбор, то пора ознакомиться с результатами теста!

Синий

Вы уравновешены, спокойны и всегда сосредоточены. Окружающие часто считают вас не слишком эмоциональным человеком, а иногда и немного хладнокровным. Однако ваше равнодушие является поверхностным, и в глубине души вы очень тонко воспринимаете всё, что происходит в вашей жизни. Эти особенности вашего характера позволяют вам замечать то, что другие упускают из виду, а также добиваться совершенства в любом деле.

pixabay.com

Красный

Как известно, красный цвет предпочитают эмоциональные и импульсивные люди. Вам не чуждо бурное проявление эмоций, однако вы не слишком вспыльчивы. Но вашей движущей силой является страсть, и это относится ко всем сферам вашей жизни. Вы склонны до последнего отстаивать интересы своих близких, а на работе вы по-настоящему горите своим делом, отдавая ему невероятное количество энергии. Вы тратите огромное количество духовных сил на то, что важно для вас, но это же является источников восстановления ваших внутренних ресурсов. Вашей энергии можно только позавидовать!

pixabay.com

Фиолетовый

Вы весьма консервативны и более всего привержены традиционным человеческим ценностям. Самое важное для вас — это ваши родные и близкие люди, а также дело, в котором вы реализуете себя. Вы знаете, как добиться той или иной цели, всегда сосредоточены и решительны. Эти качества позволяют вам всегда добиваться успехов. Но самым важным для вас является движение, деятельность. И добившись одной цели, вы сразу же принимаетесь за другую, более масштабную и значимую. Ваше стремление к совершенству и жажда успеха позволяют вам одержать победу в любом начинании, и именно в этом заключается сила вашего характера.

pixabay.com

Белый

Вы аккуратны, практичны и пунктуальны всегда и во всём, а также весьма рациональны. Однако эти ваши качества не позволяют вам закостенеть в рамках, вами же созданных и установленных. Они сочетаются с мягкостью и открытостью, что помогает вам наладить контакт с любым человеком. Окружающие испытывают к вам уважение и доверяют вам, считая вас надёжной, решительной и прямолинейной личностью.

pixabay.com

Чёрный

И хотя чёрный цвет считается бессмертной классикой в одежде, он также ассоциируется с трауром и отрицательными эмоциями. Однако психология этого цвета гораздо сложнее и глубже, чем кажется на первый взгляд. Он характеризует уверенного в себе человека, проницательного и сильного. Вы с лёгкостью считываете намерения и угадываете мысли других людей, однако сами остаётесь загадкой для окружающий. Это является как вашей сильной, так и слабой стороной, поскольку определяет характер ваших отношений с другими людьми.

pixabay.com

Зелёный

Этот цвет не зря ассоциируется с природой и гармонией. Он и есть естественность и правильность, определённая самой природой. Люди, ассоциирующие себя с этим цветом, больше всего ценят искренность и отсутствие эгоизма в тех, кто их окружает. Вам претит любое лицемерие и холодное пренебрежение другими людьми. Вы с уважением относитесь как к себе, так и к окружающим, и требуете такого же отношения от своих близких. Эти качества научили вас хорошо разбираться в людях и выбирать в качестве друзей и соратников тех, кто поддерживает ваши взгляды.

pixabay.com

Сообщение Психологический тест: выберите цвет и узнайте главную черту своего характера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .