Главная / Шоу-бизнес / Аксессуары актуальные в сезоне весна-лето 2020

Аксессуары актуальные в сезоне весна-лето 2020

Мода скоротечна и нам за ней сложно, угнаться. Но это не обязательно. Для того чтобы завоевать среди подруг звание «модница» достаточно знать какие аксессуары актуальны и умело вписывать их в свои повседневные образы.

Давайте разберем, что стоит купить из аксессуаров на сезон весна-лето 2020

Крупные цепи

Фото: modnaya.org

Если вы еще не успели приобрести этот аксессуар, то сейчас точно пришло время для его приобретения. Массивные цепи в виде ожерелья, серёг и браслетов продолжают удерживать, лидерство среди трендов и по-прежнему актуальны. Так же актуально наличие этого элемента на верхней одежде, обуви и сумках.

Серьги кольца или моносерьга

Фото: vogue.ua

Фото: vogue.ua

В этом сезоне приветствуется серьги-кольца, серьги причудливых форм как отдельный вид искусства, конечно же жемчуг и моносерьга. Это могут быть гипертрофированно большие серьги как основной акцент вашего образа или одна интересная серьга, которая будет приковывать всё внимание к себе. Обязательно помните о пропорциях и правиле замещения, не перегружайте образ, соблюдайте баланс во всём.

Многослойность

Фото: kleo.ru

Многослойность актуальна не только в сочетании одежды, но и аксессуаров. Приобретайте ожерелья, которые состоят из нескольких видов цепей и бусин, сочетайте короткие и длинные цепи. Всё это будет смотреться очень красиво с V-образными вырезами и точно не оставит вас незамеченной.

Шарфы и платки

Фото: fashion-woman.com

Весна — это время когда нужно думать не только о красивых, но еще и функциональных аксессуарах.

Шарфы или платки не могут выйти из моды, но их крой или принт могут быть не актуальны. В этом сезоне рекомендуется тщательно подбирать этот аксессуар. Тон в тон наряду или в близких к основному образу цветах. Для смелых девушек подойдет вариант кожаных шейных косынок.

Не бойтесь экспериментировать, воспитывайте в себе чувство стиля и будьте на высоте.

Сообщение Аксессуары актуальные в сезоне весна-лето 2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .