Главная / Шоу-бизнес / Как в 40 выглядеть на 25: форма, чёлка, цвет, объём

Как в 40 выглядеть на 25: форма, чёлка, цвет, объём

Каждая женщина в возрасте мечтает выглядеть моложе своих лет. А женщина переступившая рубеж 40 лет, хочет этого ещё сильнее. Появляется желание прибегнуть к всевозможным средствам омоложения.

На что же надо обратить внимание при выборе омолаживающей стрижки. При выборе стрижки, которая омолодит вас на несколько лет, опирайтесь на следующее.

Форма

Не выбирайте геометрические стрижки, они только подчеркивают морщинки на лице. Чем растрёпаннее будет стрижка, тем моложе будет весь образ. Торчащие пряди отвлекут взгляд от ваших возрастных недостатков.

https://i.pinimg.com/

Чёлка

Выбирайте «рваные» чёлки. Они молодят и отвлекают внимание от морщинок у губ. Кстати, чёлки хорошо скрывают морщинки на лбу.

https://i.pinimg.com/

Цвет

Нельзя выбирать стальной оттенок. Он старит любую обладательницу такого цвета на 10 лет. Седина не по годам идёт далеко не всем. Выбирайте мягкие цвета. Они смягчают черты лица.

http://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Zs8LXIfrK1Rjy1Xdq6yemFXaW.jpg_q50.jpg

Объём

Каскадные объёмные стрижки до плеч хорошо «съедают» несколько лет. Делают весь образ лёгким и воздушным. Каре и боб тоже делают образ лёгким и задорным.

Выбирайте короткие стрижки. С возрастом волосы становятся не такими блестящими и крепкими. Дать новую жизнь вашим волосам могут «облегчающие» стрижки. Длина утяжеляет волосы и весь образ: лицо, фигуру.

Короткие стрижки всегда визуально омолаживают и придают юношеский задор. Женщинам в возрасте хорошо подходят стрижки гарсон и пикси. Они идеально омолаживают весь образ.

https://thevolosy.ru/wp-content/

Сообщение Как в 40 выглядеть на 25: форма, чёлка, цвет, объём появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .