Главная / Шоу-бизнес / Знакомьтесь, это Кеесхонд. И вот 10 причин, почему стоит завести себе домой этого «маленького пушистого волка»

Знакомьтесь, это Кеесхонд. И вот 10 причин, почему стоит завести себе домой этого «маленького пушистого волка»

Несмотря на название породы — вольфшпиц, они не имеют ничего общего с волком. Эта порода собак была выведена еще примерно в семнадцатом веке в Германии и Голландии. Их использовали как компаньонов, брали с собой на баржи, где они были хорошими охранниками и умело отлавливали крыс. Это очень красивые милые собачки, у которых есть масса достоинств. Сейчас мы расскажем вам 10 причин, после которых, наверняка, захочется завести их себе домой.

wikipet.ru

Причина №1 — Преданность

Это невероятно верные псы. Они будут следовать за своим хозяином повсюду, буквально по пятам.

Причина №2 — Хорошие охранники

Кидаться на грабителей может и не станут, но смело выскочить из-за угла и громко начать лаять могут. Шум поднять могут так, что к вам никто не захочет даже забираться в квартиру.

Причина №3 — Хорошо дрессируются.

Это умные собачки, которые при регулярной дрессировке, способны выполнять большое количество команд.

zeleniymir.org

Причина №4 — Очень добрые

Это ласковые собаки, которые не проявляют никакой агрессии. Охотно играют с детьми, но к очень маленьким детям лучше не подпускать все же.

Причина №5 — Активные

Эти собаки любят прогулки, поэтому, если вы занимаетесь спортом, то они могут составить хорошую компанию в утренних пробежках.

Причина №6 — Дружелюбные

Они хорошо уживаются с любыми другими животными. На кошек на улице не реагируют.

keeshond-kennel.com

Причина №7 — Выносливые

Они могут выдержать долгие пешие прогулки. Если дать команду для охраны, могут не спать и сторожить не смыкая глаз.

Причина №8 — Высокий уровень адаптации

Они могут жить в условиях различного климата. Зиму переносят очень хорошо, за счет густой шерсти.

Причина №9 — Не нуждаются в постоянном уходе

Не прихотливы в уходе. Можно редко купать, делать сезонные вакцины. Единственно, нужно вычесывать каждый день, чтобы не собирать шерсть по всей квартире.

Причина №10 — Неприхотливы в еде

Взрослые собаки могут питаться практически чем угодно. Но для щенков до 3-4 месяцев нужно придерживаться правильного питания. Обязательный рацион: мясо, молочные продукты, каши.

Сообщение Знакомьтесь, это Кеесхонд. И вот 10 причин, почему стоит завести себе домой этого «маленького пушистого волка» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .