Главная / Шоу-бизнес / Кот довёл женщину до слёз, однако дело далеко не в кошачьем хулиганстве

Кот довёл женщину до слёз, однако дело далеко не в кошачьем хулиганстве

Женщина рассказывает о том, как её любимиц довёл её до слёз, а всё из-за того, что он просто как то подошёл к хозяйке ночью и замурчал.

Дело в том, что женщина когда-то давно была на военной службе, где напрочь лишилась слуха. Так что ей никогда ранее не приходилось слышать мурлыканье котов. Но совсем недавно муж подарил ей новый слуховой аппарат. Женщина уже было укладывалась спать, тестируя его, и тут к ней подошёл её пушистый любимец и начал мурчать.

И когда мой кот подошёл ко мне и начал мурлыкать, я по началу испугалась и не понимала, что это за звуки, я почувствовала как он вибрирует у меня на руках, но я никогда не знала, что эти вибрации могут сопровождаться звуком.

Это было так мило, и так в новинку для меня, что я просто разревелась, ведь это первое мурчание, которое я услышала в своей жизни, после нескольких минут, кот ушёл из комнаты, а я продолжила плакать.

А вот и тот самый кот, растрогавший женщину.

На утро женщина рассказала о своих удивлениях семье, и те вдоволь посмеялись и сказали, что кот умеет ещё сопеть и храпеть. Женщина с нетерпением ждёт когда, услышит и эти звуки.

Сообщение Кот довёл женщину до слёз, однако дело далеко не в кошачьем хулиганстве появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .