Главная / Шоу-бизнес / Девушка рассказала лайфхак, при помощи которого можно не оплачивать за квартиру на протяжении трёх месяцев. Её лайфхак работает

Девушка рассказала лайфхак, при помощи которого можно не оплачивать за квартиру на протяжении трёх месяцев. Её лайфхак работает

homeaway.co.uk

Со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм она делится этой хитростью:

«Необходимо просто написать письмо своему арендодателю, с просьбой заморозить оплату в связи с тем, что объявлен карантин, и она не может выйти на работу».

Как утверждает девушка, благодаря одному письму можно обрести крышу над головой. Её подписчики, которые воспользовались данным лайфхаком, тоже получили положительный результат.

Самое главное-это верно выразить свою просьбу, а в завершении-слова благодарности. Девушка также советует с пониманием отнестись и не пользоваться добротой арендодателя. Это письмо может заморозить оплату всего лишь на 3 месяца.

wallbox.ru

Сообщение Девушка рассказала лайфхак, при помощи которого можно не оплачивать за квартиру на протяжении трёх месяцев. Её лайфхак работает появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .