Главная / Шоу-бизнес / Смелый маникюр: необычные идеи для дизайна ногтей

Смелый маникюр: необычные идеи для дизайна ногтей

Необычный дизайн

Главная

Если очень захотеть, но на ногтях можно нарисовать настоящие шедевры. Бантиками и цветами уже никого не удивишь. Нужно действовать радикальнее. Персонажи любимых мультфильмов, фильмов, видеоигр — все на ногти! Там можно нарисовать целую историю из 10 кадров, стоит только захотеть.

«Икорный» дизайн

Главная

Очень интересный вид дизайна, который делается за сет специальных гранул. Действительно похоже на икру, а если еще подобрать подходящий цвет, то вас ждет множество вопросов о ваших ногтях.

Шипы

Главная

Маникюр с шипами подходит не всем девушкам, он не так прост в носке, к этому нужно быть готовой. Конечно, такой маникюр покажет всем вокруг вашу личность, намекнув на то, что розочки и плюшевые мишки — это не про вас. Если вы готовы — дерзайте!

Пирсинг на ногтях

Главная

Пирсинг на ногтях становится настоящим трендом. В ход идет все — от маленьких колечек до длинных цепей, соединяющих несколько пальцев. Это действительно интересно. Но если вы выбираете подобный маникюр, то нужно быть готовой к тому, что он не очень удобен в носке.

Сообщение Смелый маникюр: необычные идеи для дизайна ногтей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .