Главная / Шоу-бизнес / Губы-осьминоги, брови полумесяцем и другие безумные и нелепые тренды 2020 года

Губы-осьминоги, брови полумесяцем и другие безумные и нелепые тренды 2020 года

Губы-осьминоги

Этот тренд также известен под названием «губы дьявола». И причина такого названия очевидна: эта необычная процедура искажает естественную форму губ, и после неё они выглядят по-настоящему пугающе. Чтобы получить форму губ с эффектом волны, необходимо ввести филлеры. Этот тренд впервые появился в России, и пока что неизвестно, как широко он распространится.

sivator.com

Брови полумесяцем

Не успели пользователи социальных сетей отойти от шока после знакомства с губами-осьминогами, как появился новый тренд — брови полумесяцем. Надо признать, что он выглядит менее шокирующе, но всё же не менее странен: возникает ощущение, что одна из бровей решила жить собственной жизнью и отправилась в самостоятельное путешествие по лицу девушки. Надеемся, что она всё же одумается и вернётся на место, определённое ей природой.

wmj.ru

Татуаж щёк

А этот тренд на самом деле появился гораздо раньше 2020 года, но только сейчас начинает набирать обороты. Суть процедуры очень проста: модницы делают себе перманентный румянец на щеках. Казалось бы, что в этом плохого? Главная проблема заключается в том, что в случае ошибки ваши щёки только лишь придадут вам сходство с Марфушечкой-душечкой из сказки «Морозко», и исправить это удастся совсем не скоро.

vistanews.ru

Брови-нимбы

Удачная форма бровей отлично подчеркнёт естественную красоту девушки и сделает её лицо более выразительным. Но какие брови привлекут всеобщее внимание к их обладательнице? Ответом на этот вопрос стали брови-нимбы. И действительно, что может быть лучше эксцентричной красоты с намёком на святость? К счастью, этот тренд не предполагает хирургического вмешательства.

racked.com

Сообщение Губы-осьминоги, брови полумесяцем и другие безумные и нелепые тренды 2020 года появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .