Главная / Мир / Женщина сорвала свадьбу дочке, узнав секрет о женихе. Но люди уверены: дело не в заботе, а в эгоизме

Женщина сорвала свадьбу дочке, узнав секрет о женихе. Но люди уверены: дело не в заботе, а в эгоизме

Пара влюблённых планировала отмечать свадьбу, и всё бы ничего, если бы не мама девушки, решившая провести расследование и обнаружившая тайну, которая стала роковой для мамы и она строго-настрого запретила выходить за парня. Почему? Потому что она подняла его семейное древо и узнала, что мужчина приходится её дочери четвероюродным братом.

Она так же поделилась своим запретом с пользователями интернета. И тут посыпались в основном негативные мнения в сторону обеспокоенной мамы. Люди начали говорить, что это не близкий родственник, если вообще такого человека можно считать родственником, и тем более какая уже разница, раз эти люди столько времени пробыли вместе и любили всё это время друг друга.

Однако судьба свадьбы остаётся в руках мамы, ибо она платит за неё. И она смотря на всю критику всё равно отказалась за неё платить, в итоге дочь обиделась на маму и сказала, что больше не хочет её видеть и уходит от неё навсегда.

Молодожёны в любом случае собираются пожениться, только уже своими силами.

Сообщение Женщина сорвала свадьбу дочке, узнав секрет о женихе. Но люди уверены: дело не в заботе, а в эгоизме появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .