Главная / Шоу-бизнес / Узнала рецепт сочной фаршированной картошки с сыром и беконом — теперь по вечерам не стою у плиты подолгу

Узнала рецепт сочной фаршированной картошки с сыром и беконом — теперь по вечерам не стою у плиты подолгу

В нашей семье картофель любят в буквальном смысле все. Попробовав новый рецепт – фаршированный картофель, близкие оценили и уплели все буквально на несколько минут, целого противня как будто бы и не бывало.

ПРОДУКТЫ Картофель – 4 шт. (крупные) Бекон – 8 кусочков Сметана – 1 стакан Молоко – 100 мл Сыр чеддер – 1 стакан Зеленый лук – пучок Соль и перец по вкусу

Включите духовой шкаф, установите температурный режим на 180 градусов и подождите, пока все внутри прогреется.

Картофель промойте, на противень выложите фольгу и влейте немного растительного масла, чтобы фольга просто была смазана его тонким слоем. Картофель выложите на фольгу и выпекайте его в течении 30-40 минут, точное время сказать трудно, так как все зависит от величины картофеля и мощности вашего духового шкафа.

Пока картошка запекается, займемся начинкой для фаршировки. Для этого бекон обжарьте на среднем огне до коричневой аппетитной корочки.

autogear.ru

Когда картофель запечется, вытащите его из духовой печки и дайте время ему остыть, 10 минут будет для этого вполне достаточною.

Разрежьте картофель пополам и из каждой половинке ложкой извлеките мякоть, не полностью, но так, чтобы внутрь половинки уместилась начинка. Мякоть не выбрасывайте, а вот кожура не пригодится.

К извлеченной мякоти добавьте сметану, молоко, половину сыра, зеленый мелко порезанный лук, соль и перец.

fb.ru

Нафаршируйте картофель беконом и полученной начинкой, сверху посыпьте сыром, поставьте в духовой шкаф еще на – 10-15 минут и можно подавать!

fb.ru

Вам я желаю хорошего аппетита и отличного настроения!

www.anews.com

Сообщение Узнала рецепт сочной фаршированной картошки с сыром и беконом — теперь по вечерам не стою у плиты подолгу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .