Главная / Мир / Думали, что кот не любит их новорожденную дочь. Но запись с видеокамеры сильно удивила их

Думали, что кот не любит их новорожденную дочь. Но запись с видеокамеры сильно удивила их

Прибавление в семействе

https://assets3.thrillist.com/v1/image/2861380/size/tmg-article_tall.jpg

Несколько лет тому назад семейная пара приняла решение взять из приюта маленького котенка, которого они назвали Джони. Однако совсем недавно в их семье случилось прибавление. У пары родилась девочка по имени Эмили. К счастью, аллергии на котов у девочки не оказалось. Однако родители переживали, что кот может не принять их дочурку и им придется искать для него новую семью. Кот с первого же дня крутился вокруг кроватки девочки и все время принюхивался.

Решили поставить видеокамеру, чтобы проверить, как кот относится к дочери

Маргерет и Джими решили проверить, как их кот поведет себя с их дочерью, если закрыть его у нее в комнате на одну ночь и поставить туда видеокамеру.

https://assets3.thrillist.com/v1/image/2861386/size/tmg-article_tall.jpg

С утра пара посмотрела видео и была приятно удивлена. Кот сначала обошел девочку и обнюхал ее, а потом лег прямо возле нее. Кроме того, после этой ночи он стал систематически оберегать ее сон, находясь рядом. Когда девочка немного подросла, то они и вовсе стали с котом лучшими друзьями.

Сообщение Думали, что кот не любит их новорожденную дочь. Но запись с видеокамеры сильно удивила их появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .